Сообщение о проведении комиссионного отбора организаций на право заключения договора на выполнение работ по проведению капитального ремонтаобщего имущества в многоквартирном доме в с. Лопхари, ул. Советская д. 4

в с. Лопхари, ул. Советская д. 4

13 апреля 2021 года

Заказчик: Муниципальное унитарное предприятие Муниципального образования Горковское «Партнер» (ИНН 8907002501 , телефон (34994) 61-309; (34994)21-305(факс); адрес: 629640, ЯНАО, Шурышкарский район, с. Горки, ул.8 Марта, д.7; контактное лицо заказчика – Феллер Александр Викторович)

Предмет Договора: выполнение работ по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме в с. Лопхари, ул. Советская д. 4 муниципального образования Лопхаринское

Наименование и краткая характеристика выполняемых работ: выполнение работ по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома

Место, сроки и условия выполнения работ: работы выполняются по адресу с. Лопхари, ул. Советская д. 4в следующие сроки: с даты подписания договора до 30 сентября 2021 года

Форма, сроки и порядок оплаты работ: Выплата Подрядчику аванса по Договору не превышает 30% от стоимости работ (на усмотрение Заказчика). В этом случае последующие платежи за выполненные работы осуществляются при условии погашения выплаченного аванса в размере не менее 80%.

Окончательная оплата после подписания акта о приемке выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ и затрат по форме КС-3, акта приемки работ по капитальному ремонту, подписанного рабочей комиссией.

Начальная максимальная цена договора (с НДС): 2436701,45 руб.;

Конкурсная документация предоставляется Заказчиком на основании заявления любого заинтересованного лица в течение трех рабочих дней с момента предоставления указанного заявления, со дня опубликования сообщения в рабочее время с 8-30 до 18 часов по адресу: село Горки, ул. 8 Марта д. 7

Ознакомление с объектом капитального ремонта: претендент до дня окончания приёма заявок на участие в конкурсе, может ознакомиться с объектом, на котором будет проводиться капитальный ремонт.

Официальный сайт для размещения конкурсной документации: lopchari-adm.ru(сайт администрации МО Лопхаринское)

Конкурсные заявки принимаются по адресу: село Горки, ул. 8 Марта д. 7 до 23 апреля 2021 года (ежедневно в рабочие дни с 8-30 до 17 часов, в последний день подачи заявок до 12-00 часов. (время местное)

Требования к участникам конкурсного отбора:

Участники конкурсного отбора не допускаются конкурсной комиссией к участию в конкурсе в случае:

1. Непредставления документов, определенных документацией;

2. Несоответствия требованиям, определенным документацией;

3. Проведения процедуры ликвидации участника конкурсного отбора - юридического лица и решения арбитражного суда о признании участника конкурсного отбора - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства;

4. Приостановления деятельности участника конкурсного отбора в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в Конкурсе;

5. Размер просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год превышает 25 % балансовой стоимости активов по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период .

6.Непредставления предусмотренной законодательством разрешительной документации на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Критерии оценки заявок на участие в конкурсном отборе:

1. Квалификационный состав – максимальное количество 10 баллов;

2. Наличие производственной базы (техническая оснащенность) – максимальное количество 5 баллов;

3. Опыт работы участника конкурсного отбора в сфере составления сметной документации – максимальное количество 5 баллов;

4. Наименьшая цена контракта – максимальное количество 10 баллов.

5.Стабильность финансового состояния участника комиссионного отбора за предыдущий период работы - максимальное количество 3 балла.

Вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится: 23 апреля 2021 года в 14 часов по местному времени по адресу: ЯНАО, Шурышкарский р-н, село Лопхари, ул. Школьная д. 1. Регистрация участников начинается за 15 минут до начала процедуры вскрытия конвертов с заявками.

Рассмотрение заявок состоится по адресу: село Лопхари, ул. Школьная д. 1 не позднее 23 апреля2021 года, подведение итогов конкурсного отбора не позднее 23 апреля 2021 года.

Дата создания: 16-04-2021