Перечни информационных систем банков данных, реестров

IBMLotus Notes — платформа для автоматизации совместной деятельности рабочих групп, содержащая в себе средства электронной почты, персональных и групповых электронных календарей, службы мгновенных сообщений.

·КонсультантПлюс— компьютерная справочная правовая система.

·CommFort- Корпоративный клиент-серверный чат с функциями передачи файлов и видеосвязи.

·Реестр муниципальной собственности

·Реестр МНПА (информация находится в служебном пользовании)

·Реестр муниципальных услуг

·АС «Смета» - автоматизация бюджетного учета в учреждениях и организациях, финансируемых из бюджетов различных уровней (федерального, регионального, местного), а также из внебюджетных фондов (информация находится в служебном пользовании)