Набор в члены добровольной народной дружиной
19 апреля 2019
Администрация муниципального образования Лопхаринское уведомляет граждан о том, что ведётся набор вступления в члены добровольной народной дружины.
Что представляет собой технический план
19 апреля 2019
При постановке на учет здания, сооружения, помещения либо объекта незавершенного строительства, учете его части или учете его изменений (кроме изменений, касающихся назначения здания или назначения помещения) с заявлением в орган регистрации прав должен быть представлен технический план соответствующего объекта недвижимости.
Что нужно знать при покупке недвижимости
19 апреля 2019
Ямальская кадастровая палата рекомендует, чтобы обезопасить сделку купли-продажи, гражданам, приобретающим недвижимость, перед заключением сделки необходимо проверить наличие у продавца правоустанавливающих документов на объект недвижимости, а также заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в отношении выбранной недвижимости.
Оформить права на недвижимость в других регионах России, можно не выезжая за пределы Ямала
19 апреля 2019
С начала 2017 года на Ямале в силу нового Закона о недвижимости реализован экстерриториальный принцип приема и выдачи документов по заявлениям о государственном кадастровом учете недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество.
Кадастровая палата разъясняет какие сделки требуют нотариального удостоверения
19 апреля 2019
Практически у каждого человека рано или поздно возникает необходимость обратиться к нотариусу для оформления наследства или сделки с недвижимостью. Многие граждане теряются в вопросах, какие сделки требуют нотариального удостоверения, а какие нет. В соответствии с законодательством ряд сделок требует обязательного нотариального удостоверения.
Кадастровая палата перевела в электронный вид более 56% архивных дел
19 апреля 2019
Кадастровая палата по Ямало-Ненецкому автономному округ в целях повышения доступности оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета, начиная с 2013 года, перевела в электронную форму более 56 % кадастровых дел, содержащихся в архиве ведомства.
Без кадастрового номера не совершить сделки с недвижимостью
19 апреля 2019
В целях присвоения объектам недвижимости кадастровых номеров Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии осуществляет кадастровое деление территории Российской Федерации, устанавливая и изменяя кадастровые округа, кадастровые районы и кадастровые кварталы.
Срок подачи отчетности некоммерческих организаций
3 апреля 2019
Срок подачи отчетности некоммерческих организаций
В здании администрации будет проводиться региональный прием граждан
26 марта 2019
28 марта 2019 года с 08-30ч. до 12-30 ч.с 14-00 ч. до 17-15 ч.
Объявление для жителей села Лопхари
18 февраля 2019
Администрация муниципального образования Лопхаринское извещает, что владельцы домашних животных, обязаны содержать сторожевых, служебных и иных пород собак на прочной привязи при дворовых территориях.

Лопхаринское сельское поселение
Расположение ошибки: .